Клюкина Людмила Александровна

Человек в пространстве современной культуры

учебное пособие для студентов высших учебных заведений

В работе показана перспективность идей экзистенциальной философии при решении проблемы человека в современных условиях. Концепция работы построена на идее, суть которой заключается в том, что для преодоления нигилизма необходимо переосмыслить проблемы человека, сознания и культуры в едином дискурсе. Работа может быть использована как учебное пособие для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, а также адресована всем интересующимся философией человека.

Отзывы читателей:

  • Вадим Романов
    15.12.2014 12:51

    Мы - студенты группы 66201, Романов Вадим и Теруков Иван при участии Мошникова Сергея и Яршина Виктора благодарим вас за столь замечательное и увлекательное пособие.:D



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Клюкина Л. А. Человек в пространстве современной культуры : учебное пособие для студентов высших учебных заведений / Л. А. Клюкина; М-во образования и науки Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. проф. образования Петрозав. гос. ун-т. — Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2013. — 46 с. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/19067 (дата обращения: 28.03.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2013