Румянцева Ирина Евгеньевна

Календарное планирование строительства объектов

методические указания по выполнению курсового проекта для студентов специальности «Промышленное и гражданское строительство» по дисциплине «Организация, управление и планирование в строительстве»

В методических указаниях по выполнению курсового проекта рассматриваются некоторые вопросы календарного планирования строительства объектов, которые обеспечивают разработку календарных планов, соответствующих основным ограничениям на продолжительность строительства объектов, сроки выполнения работ, используемые ресурсы. Издание предназначено для студентов, обучающихся по специальности «Промышленное и гражданское строительство».


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Календарное планирование строительства объектов : методические указания по выполнению курсового проекта для студентов специальности «Промышленное и гражданское строительство» по дисциплине «Организация, управление и планирование в строительстве» / М-во образования и науки Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. проф. образования Петрозав. гос. ун-т; [сост. И. Е. Румянцева]. – Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2013. – 26 с. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/22600 (дата обращения: 23.04.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2013