Дмитриева Наталия Константиновна

Education and Civil Engineering

: учебное электронное пособие по английскому языку для обучающихся по направлению подготовки бакалавриата «Строительство»

Настоящее учебное пособие предназначено для обучающихся по направлению подготовки бакалавриата «Строительство» и содержит тексты и задания, направленные на развитие навыков чтения, перевода и взаимодействия на иностранном языке по вопросам изученных тем. При составлении пособия использовалась учебная литература с частично адаптированными текстами, оригинальная литература и электронные ресурсы. Каждый раздел включает в себя несколько текстов для изучающего чтения с разработанными заданиями на понимание их содержания, овладение новой лексикой и усвоение базового лексико-грамматического материала раздела. Упражнения различны по своему характеру и ориентированы на самостоятельную работу обучающихся.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Education and Civil Engineering [Электронный ресурс]: учебное электронное пособие по английскому языку для обучающихся по направлению подготовки бакалавриата «Строительство» / Н. К. Дмитриева ; М-во образования и науки Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. образования Петрозав. гос. ун-т. — Электрон. текст. дан. — Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2017. — 1 электрон. опт. диск (CD-R) ; 12 см. — Систем. требования : РС, МАС с процессором Intel 1,3 ГГц и выше ; Windows, MAC OSX ; 256 Мб ; видеосистема : разрешение экрана 800×600 и выше ; графический ускоритель (опционально) ; мышь или другое аналогичное устройство. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/28915 (дата обращения: 28.03.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2017