Эхографические и ангиоскопические характеристики атеросклеротических изменений сонных артерий у больных с преходящими нарушениями мозгового кровообращения
С целью уточнения структурных характеристик атеросклеротической бляшки у больных с преходящими нарушениями мозгового кровообращения сопоставлены результаты ультразвукового исследования в В - режиме, режиме цветного дуплексного картирования и данные интраоперационной ангиоскопии.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Вход / Регистрация
Описание документа
Эхографические и ангиоскопические характеристики атеросклеротических изменений сонных артерий у больных с преходящими нарушениями мозгового кровообращения / В. В. Ахметов [и др.] // Учен. зап. Петрозавод. гос. ун-та. Сер.: Естественные и технические науки. — 2014. — N 8 (145), т. 2. — С. 36—40.
Издатель: Издательство ПетрГУ
Copyright: Петрозаводский государственный университет
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов
Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности