Пальцева Татьяна Игоревна, Войнова Жанна Евгеньевна

Обучение английскому языку в начальной школе

учебное электронное пособие для обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и образование в предметной области Английский язык» и «Образование в предметных областях (Английский язык и Немецкий язык, Английский язык и Французский язык, Немецкий язык и Английский язык)»

В пособии рассматриваются некоторые теоретические и практические вопросы обучения английскому языку в начальной школе на современном этапе. Адресовано обучающимся по программам бакалавриата «Педагогическое образование. Начальное образование и английский язык» и «Педагогическое образование. Иностранный язык. Второй иностранный язык», начинающим учителям английского языка. Предложенные материалы могут быть использованы на практических занятиях и в ходе самостоятельной работы студентов.

Отзывы читателей:

  • Хотарева Полин Антоновна , Петрозаводск
    08.01.2024 10:36

    Замечательное пособие! Помогает при подготовке к семинарским занятиям, а также при написании ВКР.



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Пальцева Т. И. Обучение английскому языку в начальной школе : учебное электронное пособие для обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и образование в предметной области Английский язык» и «Образование в предметных областях (Английский язык и Немецкий язык, Английский язык и Французский язык, Немецкий язык и Английский язык)» / Т. И. Пальцева, Ж. Е. Войнова ; М-во науки и высшего образования Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. образования Петрозав. гос. ун-т. — Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2019. — 45 с. — Систем. требования : Adobe Reader. — Текст : электронный. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/37676 (дата обращения: 16.04.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2019