Никулина Наталья Викторовна

Опыт детской общественной организации «Юниорский союз "Дорога"» в популяризации и продвижении новых методик работы с особыми детьми и их родителями

В 2013—2016 гг. юниорский союз «Дорога» реализовал серию пилотных проектов по поддержке семей, воспитывающих детей с диагнозом «аутизм». Организация поддержала объединение родителей в их усилиях по созданию новых возможностей для развития детей с аутизмом и их интеграции в общество.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Никулина Н. В. Опыт детской общественной организации «Юниорский союз "Дорога"» в популяризации и продвижении новых методик работы с особыми детьми и их родителями / Н. В. Никулина. — Текст : электронный // Профессионально-педагогическое образование как фактор развития региона : материалы науч.-практ. конф. с междунар. участием (22 ноября 2016 г.) / М-во образования и науки Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. образования Петрозав. гос. ун-т, Ин-т педагогики и психологии ; науч. ред. Е. А. Сергина [и др.]. — Петрозаводск, 2018. — С. 100-102. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/42615 (дата обращения: 19.03.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2018