Богоявленский Юрий Анатольевич, Бородин Александр Владимирович, Чистяков Дмитрий Борисович

Выполнение практик по научно-исследовательской работе и выпускных квалификационных работ

: руководство для обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата “Прикладная математика и информатика”, “Информационные системы и технологии” и “Программная инженерия”

В издании представлены рекомендации по выбору темы и выполнению учебной дисциплины “Научно-исследовательская работа”, требования к форме и содержанию электронных презентаций и отчетов по НИР и выпускных квалификационных работ. Описано использование шаблонов, подготовленных в системе компьютерной верстки LATEX. Руководство предназначено для студентов Института математики и информационных технологий, обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата “Прикладная математика и информатика”, “Информационные системы и технологии” и “Программная инженерия”.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Богоявленский Ю. А. Выполнение практик по научно-исследовательской работе и выпускных квалификационных работ : руководство для обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата “Прикладная математика и информатика”, “Информационные системы и технологии” и “Программная инженерия” / Ю. А. Богоявленский, А. В. Бородин, Д. Б. Чистяков ; М-во науки и высш. образования Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. образования Петрозав. гос. ун-т. — Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2020. — 27 [1] с. — Систем. требования : Adobe Reader. — Текст : электронный. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/48007 (дата обращения: 25.04.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2020