Bharavi Sharma R., Suman Kumar V.

Zalcman conjecture and Hankel determinant of order three for starlike and convex functions associated with shell-like curves

Целью данной статьи является оценка верхней границы | Hs (1) |, функционала коэффициента Зальцмана для n = 3 и n = 4, а также исследование пятого, шестого, седьмого коэффициентов звездообразных и выпуклых функций.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Suman Kumar V. Zalcman conjecture and Hankel determinant of order three for starlike and convex functions associated with shell-like curves / V. Suman Kumar, R. Bharavi Sharma. — DOI 10.15393/j3.art.2020.6950. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2020. — Т. 9 (27), № 2. — С. 119-137. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/51467 (дата обращения: 06.06.2023)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2020