Улитин Станислав Дмитриевич, Дербенева Ольга Юрьевна, Кириллова Людмила Георгиевна

Считать выбывшими в РККА... : студенты и преподаватели Петрозаводского государственного университета в годы Великой Отечественной войны

В книге обобщается многолетний опыт работы группы "Поиск" Петрозаводского государственного университета имени О. В. Куусинена по установлению судеб студентов и преподавателей вуза, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны и в партизанских отрядах, героически трудившихся в советском тылу. Книга рассчитана на работающих в области патриотического воспитания и интернационального воспитания молодежи, на всех, интересующихся историей Великой Отечественной войны и методикой поисковой работы.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Улитин С. Д. Считать выбывшими в РККА... : студенты и преподаватели Петрозаводского государственного университета в годы Великой Отечественной войны / С. Д. Улитин, О. Ю. Дербенева, Л. Г. Кириллова. - Петрозаводск : Карелия, 1989. - 151, [2] с. : ил. — Систем. требования: Adobe Reader. — Текст : электронный. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/51911 (дата обращения: 20.04.2024)

Издатель: Издательство «Карелия»

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 1989