Обухова Елена Сергеевна, Кондратьева Анастасия Вячеславовна

Медицинские препараты биологического происхождения для профилактики, терапии и диагностики инфекционных заболеваний и аллергических состояний

методические указания для обучающихся по направлению подготовки специалитета «Фармация»

Издание содержит информацию о программе дисциплины «Медицинские препараты биологического происхождения для профилактики, терапии и диагностики инфекционных заболеваний и аллергических состояний», темы занятий, список рекомендуемой литературы для подготовки к занятиям, вопросы для самостоятельной и аудиторной работы и к зачету. Адресуется студентам, обучающимся по профилю направления подготовки специалитета «Фармация».


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Медицинские препараты биологического происхождения для профилактики, терапии и диагностики инфекционных заболеваний и аллергических состояний : методические указания для обучающихся по направлению подготовки специалитета «Фармация» / М-во науки и высш. образования Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. образования Петрозав. гос. ун-т ; сост.: Е. С. Обухова, А. В. Кондратьева. — Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2022. — 31 с. : табл. — ISBN 978-5-8021-3866-3. — Текст : электронный. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/55950 (дата обращения: 28.03.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2022