Цыпук Александр Максимович, Родионов Андрей Викторович

Механизация лесохозяйственных работ

методические указания к выполнению лабораторных работ для обучающихся по направлению подготовки бакалавриата «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств»

В работе изложены методические указания к выполнению 10 лабораторных работ для обучающихся по направлению подготовки баклавриата «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств». Все работы выполняются с элементами научных  исследований. Практикум охватывает машины для обработки почвы в лесном хозяйстве, сеялки для лесных питомников и вырубок, лесопосадочные машины, машины для очистки и сортировки лесных семян, машины лесопожарные, машины для подрезки растений, машины для проведения химических уходов и снегоочистители, ручные инструменты для лесовосстановления.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Механизация лесохозяйственных работ : методические указания к выполнению лабораторных работ для обучающихся по направлению подготовки бакалавриата «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств» / сост.: А. М. Цыпук, А. В. Родионов ; М-во науки и высш. образования Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. образования Петрозав. гос. ун-т, каф. технологии и организации лес. комплекса. — Петрозаводск : Издательство ПетрГУ, 2024. — 25 с. — ISBN 978-5-8021-4168-7. — Текст : электронный. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/67585 (дата обращения: 27.04.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2024