Данные Dubline Core

DC.Title:
Справочная книга для служащих в казенных палатах и казначействах, содержащая в себе систематический перечень распоряжений Правительства, напечатанных в "Указателе правительственных распоряжений по Министерству Финансов" с 1 января 1879 по 1 января 1883 гг.
DC.Title.Alternative
DC.Creator

DC.Subject
65.9
63.3(2)
65.05
DC.Subject.keyword

доходы, Министерство финансов, казенная палата, сословия, общества, 19 в., кредиты, сборы, пенсии, подати, недоимки, справочная книга, расходы, учреждения, пособия, процентные бумаги, казначейство, штрафы, сметы, ассигнации, пошлины, взыскания, подъемные деньги, прогонные деньги, арестантская часть, списки кредиторов, правительственные места, распоряжения правительства, увольнение из сословий, причисление к сословиям, выкупная операция, гербовые бумаги, кредитные билеты, деньги на продовольствие, суточные, разъездные деньги, окладные книги, приходные журналы, пенсионные листы, окладные листы, военная часть

DC.Description.abstract
Справочная книга для служащих в казенных палатах и казначействах, содержащая в себе систематический перечень распоряжений Правительства, напечатанных в "Указателе правительственных распоряжений по Министерству Финансов" с 1 января 1879 по 1 января 1883 гг. / Сост. и издал Н.И.Ходотов ; Предисл.Н.И.Ходотова. - Петрозаводск : Олонец.губ.тип., 1883. - VIII,XII,381 с. ; 17 см.
DC.Description.tableOfContents
DC.Publisher.CorporateName
DC.Publisher.CorporateName.Address
DC.Contributor
DC.Type
Image
DC.Format
PDF
DC.Identifier
http://elibrary.petrsu.ru/books/27097
DC.Source
http://elibrary.petrsu.ru/books/27097
DC.Language
Русский
DC.Coverage

Карелия, Олонецкая губерния

DC.Rights
Национальная библиотека Республика Карелия