Кухарева Людмила Юрьевна, Проскурякова Надежда Валентиновна

You’ve Got a Lot on Your Plate

: учебно-методическое электронное пособие по практике устной и письменной речи для обучающихся на 1 и 2-м курсах Института иностранных языков

Данное пособие предназначено для использования на занятиях по практике устной и письменной речи на первом и втором курсах Института иностранных языков, а также оно будет полезно тем, кто углубленно изучает английский язык самостоятельно. Задания, предлагаемые в пособии, позволяют развивать подготовленную и неподготовленную устную речь на английском языке в рамках темы “Food”.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Кухарева Л. Ю. You’ve Got a Lot on Your Plate : учебно-методическое электронное пособие по практике устной и письменной речи для обучающихся на 1 и 2-м курсах Института иностранных языков / Л. Ю. Кухарева, Н. В. Проскурякова ; М-во науки и высш. образования Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. образования Петрозав. гос. ун-т. – Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2020. – 41 с. — Систем. требования : Adobe Reader. — Текст : электронный. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/46956 (дата обращения: 26.04.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2020