Акниев Гасан Гарунович

Approximation properties of some discrete Fourier sums for piecewise smooth discontinuous functions

Рассматривается задача приближения функций тригонометрическими полиномами.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Akniyev G. G. Approximation properties of some discrete Fourier sums for piecewise smooth discontinuous functions / G. G. Akniyev. — DOI 10.15393/j3.art.2019.7110. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2019. — Т. 8 (26), № 3. — С. 3-15. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/48355 (дата обращения: 02.03.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2019