Лысов Владимир Генрихович

Integral representations for the Jacobi - Pineiro polynomials and the functions of the second kind

Рассматриваются аппроксимации Эрмита-Паде для преобразований Коши весов Якоби на одном интервале.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Lysov V. G. Integral representations for the Jacobi - Pineiro polynomials and the functions of the second kind / V. G. Lysov. — DOI 10.15393/j3.art.2019.6830. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2019. — Т. 8 (26), № 3. — С.83-95. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/48421 (дата обращения: 18.04.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2019