Малютин Константин Геннадьевич, Гусев А. Л.

Geometric meaning of the interpolation conditions in the class of functions of finite order in the half-plane

Целью данной статьи является исследование задачи интерполяции в пространствах аналитических функций конечного порядка p> 1 в полуплоскости. Найдены необходимые и достаточные условия ее разрешимости в терминах меры, определяемой узлами интерполяции.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Malyutin K. G. Geometric meaning of the interpolation conditions in the class of functions of finite order in the half-plane / K. G. Malyutin, A. L. Gusev. — DOI 10.15393/j3.art.2019.6690. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2019. — Т. 8 (26), № 3. — С.96-104. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/48437 (дата обращения: 21.05.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2019