Moosavi B., Moradi H. R., Shah Hosseini M.

Further results on Jensen-type inequalities

В этой статье устанавливаются некоторые неравенства типа Йенсена для непрерывных функций самосопряженных операторов в комплексных гильбертовых пространствах.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Moosavi B. Further results on Jensen-type inequalities / B. Moosavi, H. R. Moradi, M. Shah Hosseini. — DOI 10.15393/j3.art.2019.6350. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2019. — Т. 8 (26), № 3. — С.112-124. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/48441 (дата обращения: 23.04.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2019