Davarpanah S. M., Moradi H. R., Omidvar M. E.

On some inequalities for τ-measurable operators

В этой статье рассматривается неравенство Чоя для измеримых операторов, связанных с данной алгеброй фон Неймана. Приведены также некоторые неравенства типа Юнга и Коши-Шварца для τ-измеримых операторов.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Davarpanah S. M. On some inequalities for τ-measurable operators / S. M. Davarpanah, M. E. Omidvar, H. R. Moradi. — DOI 10.15393/j3.art.2020.6490. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2020. — Т. 9 (27), № 1. — С. 52-59. — URL: https://elibrary.petrsu.ru/books/49516 (дата обращения: 09.06.2023)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2020