Горелов Василий Александрович

On contiguity relations for generalized hypergeometric functions

Выводятся формулы, обобщающие отношения примыкания гипергеометрических функций Гаусса на случай гипергеометрических функций, удовлетворяющих дифференциальным уравнениям произвольного порядка, а также матриц решений соответствующего им однородного дифференциала.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Gorelov V. A. On contiguity relations for generalized hypergeometric functions / V. A. Gorelov. — DOI 10.15393/j3.art.2018.4490. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — Петрозаводск, 2018. — Т. 7 (25), № 2. — С. 39-46. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/49696 (дата обращения: 02.03.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2018