Колокольцов Василий Никитич, Троева Марианна Степановна

Regularity and sensitivity for McKean-Vlasov type SPDEs generated by stable-like processes

В данной статье исследуется чувствительность нелинейных стохастических дифференциальных уравнений типа Маккина – Власова, порожденных устойчиво-подобными процессами.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Kolokoltsov V. N. Regularity and sensitivity for McKean-Vlasov type SPDEs generated by stable-like processes / V. N. Kolokoltsov, M. S. Troeva. — DOI 10.15393/j3.art.2018.5250. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2018. — Т. 7 (25), № 2. — С. 69-81. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/49718 (дата обращения: 14.06.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2018