Описание документа
Akniyev G. G. Discrete least squares approximation of piecewise-linear functions by trigonometric polynomals / G. G. Akniyev. — DOI 10.15393/j3.art.2017.4070. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2017. — Т. 6 (24), № 2. — С.3-24. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/49917 (дата обращения: 01.03.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2017