eLibrary.karelia.ru
[ Каталог -> Математика-> Математический анализ. Функциональный анализ]
Добавить в коллекцию
Graf Sergey Yurievich 
On the Scywarzian norm of harmonic mapping
Получены оценки предшварцианской и шварцианской производных в терминах порядка семейства в линейных и аффинно-инвариантных семействах L сохраняющих смысл гармонических отображений единичного круга D.
Просмотреть полный текст документа
Сборник
Проблемы анализа = Issues of Analysis. 2016. Т. 5 (23). № 2
Все статьи сборника
The Damascus inequality
On the Scywarzian norm of harmonic mapping
Quasi-isometric mappings and the p-moduli of path families
A note on the effect of projections on both measures and the generalization of q-dimension capacity
On weighted generalized functions associated with quadratic forms
Jacobian conjecture, two-dimensional case


Отзывы читателей (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Вход / Регистрация
Описание документа
Graf S. Yu. On the Scywarzian norm of harmonic mapping / S. Yu. Graf. — DOI 10.15393/ 3.art.2016.3511. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2016. — Т. 5 (23), № 2. — С. 20-32. — URL: https://elibrary.karelia.ru/book.shtml?id=49968 (дата обращения 31.01.2023)
Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания:2016

Описание Dublin Core