eLibrary.karelia.ru
[ Каталог -> Математика-> Математический анализ. Функциональный анализ]
Добавить в коллекцию
Shamoyan Romy Faizovich, Kurilenko Sergey M. 
On extremal problems in tubular domains over symmetric cones
Авторы доказывают новые теоремы о точных расстояниях для аналитических пространств в трубчатых областях над симметричными конусами, расширяя свои предыдущие результаты в этом направлении.
Просмотреть полный текст документа
Сборник
Проблемы анализа = Issues of Analysis. 2014. T. 3 (21). № 1
Все статьи сборника
Analog of inequality of Bohr for integrals of functions from Lp(Rn). I
On Carlson’s and Shafer’s inequalities
Optimal bounds for certain bivariate means
On extremal problems in tubular domains over symmetric cones


Отзывы читателей (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Вход / Регистрация
Описание документа
Shamoyan R. F. On extremal problems in tubular domains over symmetric cones / R. F. Shamoyan, S. M. Kurilenko. — DOI 10.15393/j3.art.2014.2261. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2014. — Т. 3 (21), № 1. — С. 44-65. — URL: https://elibrary.karelia.ru/book.shtml?id=50505 (дата обращения 29.01.2023)
Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания:2014

Описание Dublin Core