Волкова Анна Юрьевна

Методы рыбохозяйственных исследований

учебное пособие для обучающихся по направлению подготовки бакалавриата и магистратуры «Водные биоресурсы и аквакультура»

Учебное пособие предназначено для выполнения практических занятий и самостоятельной работы по дисциплине «Методы рыбохозяйственных исследований» обучающимися по направлению подготовки бакалавриата и магистратуры «Водные биоресурсы и аквакультура». Рассмотрены основные методы рыбохозяйственных исследований, необходимые для изучения основных рыбоводно-биологических показателей рыб в аквакультуре и естественных водоемах. В конце каждой темы помещены задания для самостоятельной работы и контрольные вопросы.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Методы рыбохозяйственных исследований : учебное пособие для обучающихся по направлению подготовки бакалавриата и магистратуры «Водные биоресурсы и аквакультура» / М-во науки и высш. образования Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. образования Петрозав. гос. ун-т ; сост. А. Ю. Волкова. — Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2021. — 80 с. : ил., таб. — Систем. требования : Adobe Reader. — Текст : электронный. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50928 (дата обращения: 28.03.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2021