Данченко Владимир Ильич, Чкалова Дарья Геннадьевна

Bernstein-Type Estimates for the Derivatives of Trigonometric Polynomials

Авторы, используя метод амплитудных и фазовых преобразований, получают точные неравенства для производных вещественных тригонометрических полиномов.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Danchenko V. I. Bernstein-Type Estimates for the Derivatives of Trigonometric Polynomials / V. I. Danchenko, D. G. Chkalov. — DOI 10.15393/j3.art.2021.10270. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2021. — Т. 10 (28), № 3. — С. 31-40. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/55627 (дата обращения: 03.03.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2021