«Гнусно подражать народу не хочу». Об одной двусмысленной фразе из подготовительных материалов к роману Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание»

Сборник
Все статьи сборника:
Андрианова Ирина Святославовна
«Я связана с ней против ее желания»: о расшифровке Ц. М. Пошеманской стенографического дневника А. Г. ДостоевскойТрухан Елена Дмитриевна
Кузнецкий почтмейстер, которого Достоевский выбранил «формалистом»Баршт Константин Абрекович
«Гнусно подражать народу не хочу». Об одной двусмысленной фразе из подготовительных материалов к роману Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание»Башкиров Дмитрий Леонидович, Шараков Сергей Леонидович
Достоевские из Достоево: «Беларусь и Ф. М. Достоевский» как предмет исследованияФокин Павел Евгеньевич
Телеграммы разных лиц к А. Г. Достоевской с соболезнованиями в связи со смертью Ф. М. Достоевского (из рукописного фонда Государственного музея истории российской литературы им. В. И. Даля)