Бакушев Сергей Васильевич

Продольно-поперечные геометрически-нелинейные волны деформаций

Рассмотрена задача построения дифференциальных уравнений характеристик и соотношений на них, а также определения скоростей распространений продольно-поперечных волн деформаций в сплошной среде.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Бакушев С. В. Продольно-поперечные геометрически-нелинейные волны деформаций / С. В. Бакушев // Учен. зап. Петрозавод. гос. ун-та. Сер.: Естественные и технические науки. - 2014. - № 6 (143). - С. 99-103. — URL: https://elibrary.petrsu.ru/books/21240 (дата обращения: 08.06.2023)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2014