Комаров Михаил Анатольевич

A lower bound for the L[2][-1; 1]-norm of the logarithmic derivative of polynomials with zeros on the unit circle

Доказано, что норма логарифмической производной Q'n / Qn в комплексном пространстве L[2] [-1,1] больше 1/8.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Komarov M. A. A lower bound for the L[2][-1; 1]-norm of the logarithmic derivative of polynomials with zeros on the unit circle / M. A. Komarov. — DOI 10.15393/j3.art.2019.6030. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2019. — Т. 8 (26), № 2. — С. 67-72. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/48579 (дата обращения: 03.03.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2019