Граф Сергей Юрьевич

Harmonic mappings onto R-convex domains

В статье доказываются условия R-выпуклости образов дисков при сохранении гармонического смысла функций.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Graf S. Yu. Harmonic mappings onto R-convex domains / S. Yu. Graf. — DOI 10.15393/j3.art.2019.6190. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2019. — Т. 8 (26), № 2. — С.37-50. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/48576 (дата обращения: 17.07.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2019