eLibrary.karelia.ru
[ Каталог -> Математика-> Математический анализ. Функциональный анализ]
Добавить в коллекцию
Graf Sergey Yurievich 
On distortion of the moduli of rings under locally quasiconformal mappings in Rn
В статье некоторые из более ранних результатов автора об искажении модулей кольцевых областей при плоских локально квазиконформных отображениях обобщены на случай локально квазиконформных отображений в Rn, n ≥ 2.
Просмотреть полный текст документа
Сборник
Проблемы анализа = Issues of Analysis. 2015. Т. 4 (22). № 2
Все статьи сборника
Necessary and sufficient conditions of (α, β)-accessibility of domain in nonsmooth case
On the inequalities for the volume of the unit ball Ωn IN Rn
On asymptotic values of functions in a polydisk domain and Bagemihl's theorem
On distortion of the moduli of rings under locally quasiconformal mappings in Rn
On inequalities related to some quast-convex functions
Certain properties of an operator involving subordination
Integral inequalities of Hermite - Hadamard type for ((α, m),log)-convex functions on co-ordinates


Отзывы читателей (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Вход / Регистрация
Описание документа
Graf S. Y. On distortion of the moduli of rings under locally quasiconformal mappings in Rn / S. Y. Graf. — DOI 10.15393/ j3.art.2015.29. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2015. — Т. 4 (22), № 2. — С. 32-44. — URL: https://elibrary.karelia.ru/book.shtml?id=50314 (дата обращения 31.01.2023)
Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания:2015

Описание Dublin Core