Граф Сергей Юрьевич

On distortion of the moduli of rings under locally quasiconformal mappings in Rn

В статье некоторые из более ранних результатов автора об искажении модулей кольцевых областей при плоских локально квазиконформных отображениях обобщены на случай локально квазиконформных отображений в Rn, n ≥ 2.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Graf S. Y. On distortion of the moduli of rings under locally quasiconformal mappings in Rn / S. Y. Graf. — DOI 10.15393/ j3.art.2015.29. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2015. — Т. 4 (22), № 2. — С. 32-44. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50314 (дата обращения: 27.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2015