Караваев Артем Михайлович

Подсчет предгамильтоновых циклов на семействах решеточных графов

Приводится несколько новых рекуррентных соотношений для количества простых циклов, имеющих длину на единицу меньше гамильтоновых в семействах графов P[2m+1] x P[2n+1].

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Караваев А. М. Подсчет предгамильтоновых циклов на семействах решеточных графов / А. М. Караваев // Учен. зап. Петрозавод. гос. ун-та. Сер.: Естественные и технические науки. — 2011. — № 6 (119). — С. 97-102. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/19807 (дата обращения: 19.07.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2011