Калмыков Сергей Иванович, Карп Дмитрий Борисович

Inequalities for some BASIC Hypergeometric Functions

В данной статье авторы устанавливают условия дискретных вариантов логарифмической вогнутости и выпуклости регуляризованных базовых гипергеометрических функций высшего порядка относительно одновременного сдвига всех его параметров.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Kalmykov S. I. Inequalities for some BASIC Hypergeometric Functions / S. I. Kalmykov, D. B. Karp. — DOI 10.15393/j3.art.2019.5210. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2019. — Т. 8 (26), № 1. — С. 47-64. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/49465 (дата обращения: 26.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2019