Kim Ji Eun

Hyperholomorphic functions with values in a modified form of quaternions

Дается определение гиперголоморфных псевдокомплексных функций, т. е., функций со значениями в специальном виде кватернионов и предлагаются необходимые переменные, функции и Операторы Дирака для описания интегральной теоремы Коши и обобщенной системы Коши-Риммана.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Kim J. E. Hyperholomorphic functions with values in a modified form of quaternions / J. E. Kim. — DOI 10.15393/j3.art.2020.6330. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2020. — Т. 9 (27), № 1. — С. 83-95. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/49536 (дата обращения: 27.05.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2020