Dorff M., Szynal J.

Higher order Schwarzian derivatives for convex univalent functions

Замечено, что в отличие от класса S экстремальные функции для оценки производных Шварца высших порядков для класса выпуклых однолистных функций Sc различны. Авторы доказывают точную оценку для трех первых последовательных производных.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Dorff M. Higher order Schwarzian derivatives for convex univalent functions / M. Dorff, J. Szynal. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 2009. — Вып. 15. — С. 7-11. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis : научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50688 (дата обращения: 24.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2008