Jakubowski Z. J., Lazinska A.

On some harmonic functions related to holomorphic functions with a positive real part

In the paper we examine some holomorphic functions and complex harmonic functions, which satisfy certain conditions of a Mocanu kind.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Jakubowski Z. J. On some harmonic functions related to holomorphic functions with a positive real part / Z. J. Jakubowski, A. Lazinska. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 2004. — Вып. 11. — С. 61-70. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis : научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50780 (дата обращения: 22.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2004