Jakubowski Z. J., Lazinska A.

On a class of mappings harmonic in the half-plane

В данной статье мы рассматриваем некоторый класс типично вещественных функций, гармонических в правой полуплоскости. Результаты основаны на соображениях, касающихся типично вещественных функций, голоморфных в этой полуплоскости.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Jakubowski Z. J. On a class of mappings harmonic in the half-plane / Z. J. Jakubowski, A. Lazinska. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 1997. — Вып. 4. — С. 139-154. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis : научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/51009 (дата обращения: 27.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 1997