Napoles J. E., Cubillos M. N. Q., Bayraktar B.

Integral Inequalities of Simpson Type Via Weighted Integrals

В этой работе мы используем взвешенные интегралы для получения новых интегральных неравенств типа Симпсона для класса (ℎ, m, s)-выпуклых функций второго типа.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Napoles J. E. Integral Inequalities of Simpson Type Via Weighted Integrals / J. E. Napoles, M. N. Quevedo Cubillos, B. Bayraktar. — DOI : 10.15393/j3.art.2023.13310. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2023. — Т. 12 (30), № 2. — С. 68-86. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/64004 (дата обращения: 17.07.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2023