Копылов Ярослав Анатольевич

Orlicz spaces of differential forms on Riemannian manifolds: duality and cohomology

В статье автор рассматривает пространства Орлича дифференциальных форм на римановом многообразии. Доказана теорема типа Рисса о функционалах на пространствах форм Орлича и на ее основе получены другие теоремы двойственности.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Kopylov Ya. A. Orlicz spaces of differential forms on Riemannian manifolds: duality and cohomology / Ya. A. Kopylov. — DOI 10.15393/j3.art.2017.3850. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2017. — Т. 6 (24) № 2. — С.57-80. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/49927 (дата обращения: 21.05.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2017