eLibrary.karelia.ru
[ Каталог -> Математика-> Математический анализ. Функциональный анализ]
Добавить в коллекцию
Nantomah Kwara, Prempeh E. 
Certain inequalities involving the q-deformed gamma function
Эта статья вдохновлена работой Дж. Сандора в 2006 году. В статье авторы устанавливают некоторые двойные неравенства, включающие отношение Γq (x + 1) / Γq (x + 1/2), где Γq (x) - q-деформация классической гамма-функции, обозначаемой Γ (x).
Просмотреть полный текст документа
Сборник
Проблемы анализа = Issues of Analysis. 2015. Т. 4 (22). № 1
Все статьи сборника
On the generalized convexity and concavity
Inequalities for the Riemann-Stieltjes integral of s-dominated integrators with applicftions
On regularity theorems for linearly invariant families of harmonic functions
Certain inequalities involving the q-deformed gamma function
Remarks on complete monotonicity of a function involving the gamma function
On traces of analytic herz and block type spaces in bounded strongly pseudoconvex domains in Cn


Отзывы читателей (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Вход / Регистрация
Описание документа
Nantomah K. Certain inequalities involving the q-deformed gamma function / K. Nantomah, E. Prempeh. — DOI 10.15393/j3.art.2015.2629. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2015. — Т. 4 (22), № 1. — С. 57-65. — URL: https://elibrary.karelia.ru/book.shtml?id=50404 (дата обращения 31.01.2023)
Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания:2015

Описание Dublin Core