Ганенкова Екатерина Геннадьевна, Старков Виктор Васильевич

On regularity theorems for linearly invariant families of harmonic functions

Классическая теорема о регулярности роста в классе S аналитических и однолистных в единичном круге ∆ функций f описывает характер роста различных функционалов от f ∈ S и z ∈ ∆ при стремлении z к ∂∆.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Ganenkova E. G. On regularity theorems for linearly invariant families of harmonic functions / E. G. Ganenkova, V. V. Starkov. — DOI 10.15393/j3.art.2015.2910. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2015. — Т. 4 (22), № 1. — С. 38-56. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50398 (дата обращения: 16.04.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2015