Dragomir S. S.

Inequalities for the Riemann-Stieltjes integral of s-dominated integrators with applicftions

Одно из важнейших свойств интеграла Римана – Стилтьеса R baf (t) dg (t) заключается в том, что этот интеграл существует, если одна из функций имеет ограниченную вариацию, а другая непрерывна.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Dragomir S. S. Inequalities for the Riemann-Stieltjes integral of s-dominated integrators with applicftions / S. S. Dragomir. — DOI 10.15393/j3.art.2015.29. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2015. — Т. 4 (22), № 1. — С. 11-37. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50397 (дата обращения: 27.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2015