Kim Ji Eun

The corresponding Cauchy-Riemann system for dual quaternion-valued functions

Эта статья предоставляет дифференциальные операторы в двойственных кватернионах и представляет регулярность двойственных кватернионных функций с использованием двойственной системы Коши – Римана в двойственных кватернионах.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Kim J. E. The corresponding Cauchy-Riemann system for dual quaternion-valued functions / J. E. Kim. — DOI 10.15393/j3.art.2018.4830. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2018. — Т. 7 (25), № 1. — С. 59-69. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/49613 (дата обращения: 25.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2018