Описание документа
Neuman E. Wilker and Huygens-type inequalities involving Gudermannian and the inverse Gudermannian functions / E. Neuman. — DOI 10.15393/ 3.art.2017.3770. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2017. — Т. 6 (24), № 1. — С. 46-57. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/49951 (дата обращения: 02.03.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2017