Брук Владислав Моисеевич

Boundary value problems for integral equations with operator measures

Рассматриваются интегральные уравнения с операторными мерами на отрезке в n-конечномерном случае. Эти меры определены на борелевских множествах отрезка и принимают значения в множестве линейных ограниченных операторов, действующих в сепарабельном гильбертовом пространстве.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Bruk V. M. Boundary value problems for integral equations with operator measures / V. M. Bruk. — DOI 10.15393/ 3.art.2017.3810. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2017. — Т. 6 (24), № 1. — С. 19-40. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/49942 (дата обращения: 26.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2017