Граф Сергей Юрьевич

Теоремы роста в классах нормированных локально-квазиконформных отображений

В классах локально-квазиконформных нормированных автоморфизмов f единичного круга ∆ с заданной мажорантой характеристики М. А. Лаврентьева получены асимптотически точные оценки |f(z)|, родственные классическому неравенству А. Мори.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Граф С. Ю. Теоремы роста в классах нормированных локально-квазиконформных отображений / С. Ю. Граф. — DOI 10.15393/ j3.art.2013.2381. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2013. — Т. 2 (20), № 2. — С. 3-20. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50507 (дата обращения: 28.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2013