Никитина Наталия Николаевна, Чернов Илья Александрович

Разрешимость системы разностных уравнений для динамики кумулятивной суммы

Рассматривается линейная система разностных уравнений, описывающих динамику кумулятивной суммы в задачах обнаружения кибератак. Доказывается существование, единственность и ряд свойств ограниченного решения.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Никитина Н. Н. Разрешимость системы разностных уравнений для динамики кумулятивной суммы / Н. Н. Никитина, И. А. Чернов. — DOI 10.15393/j3.art.2013.2384. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2013. — Т. 2 (20), № 2. — С. 68-81. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50509 (дата обращения: 25.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2013