Граф Сергей Юрьевич

Точная оценка Якобиана в линейно- и аффинно-инвариантных семействах гармонических отображений

В линейно- и аффинно-инвариантных семействах нормированных гармонических отображений единичного круга доказывается точная двусторонняя оценка якобиана, зависящая от порядка семейства.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Граф С. Ю. Точная оценка Якобиана в линейно- и аффинно-инвариантных семействах гармонических отображений / С. Ю. Граф. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 2007. — Вып. 14. — С. 31-38. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis : научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50709 (дата обращения: 28.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2007