Ганенкова Екатерина Геннадьевна

Теорема регулярности убывания в линейно-инвариантных семействах функций

В статье доказывается теорема регулярности убывания в линейно-инвариантных семействах функций и некоторые прилегающие к ней результаты.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Ганенкова Е. Г. Теорема регулярности убывания в линейно-инвариантных семействах функций / Е. Г. Ганенкова. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 2006. — Вып. 13. — С. 46-59. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis : научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50733 (дата обращения: 01.03.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2006