Кашуба Елена Викторовна

Обобщенная теорема Катетова для полунормальных функторов

В статье доказаны обобщение теоремы Катетова о кубе для полунормальных функторов и свойства наследственной K-нормальности.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Кашуба Е. В. Обобщенная теорема Катетова для полунормальных функторов / Е. В. Кашуба. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 2006. — Вып. 13. — С. 82-89. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis : научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50737 (дата обращения: 22.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2006